Молдова Вторник, 16 апреля
В мире, 05.06.2018 15:16

Солистка группы «Фристайл» впала в кому, потеряв сознание в ванной

Солистку и сопродюсера группы «Фристайл» Нину Кирсо госпитализировали в больницу Полтавы. 

Артистку обнаружили 1 июня в собственном доме в Полтаве. У нее случился приступ инсульта, и она упала в ванной комнате. В это время Нина Кирсо была дома одна. Артистку доставили в больницу, где ей сделали операцию. Больше трех дней она не приходит в себя.

Другой участник «Фристайла» и близкий друг Кирсо Сергей Кузнецов сказал, что ничего не предвещало приступа. 55-летняя певица не жаловалась на здоровье.

- Нина была дома одна, сын и муж уехали на гастроли, поэтому сразу ей никто не оказал помощь. Знакомые хватились, когда она перестала долго отвечать на звонки, а когда зашли в дом, то обнаружили ее. Это был внезапный приступ. Если бы ей просто стало плохо, она бы как-то добралась до дивана, а так как стояла, так и потеряла сознание, - рассказал Кузнецов.

Поклонники группы «Фристайл» узнали о несчастном случае от лидера группы «Ласковый май» Андрея Разина.

- Врачи борются за ее жизнь. Нина в коме. Группа «Ласковый май» молится за ее здоровье, - написал Разин в своем Instagram.

Сергей Кузнецов отказался от помощи, сообщив, что у Кирсо есть влиятельные друзья.

- Нам же всем нужно просто за Нину молиться, - сказал он.

Группа «Фристайл» образовалась в 1988 году в Полтаве. В первые годы фронтменом группы был Вадим Казаченко, но в 1991 году он покинул коллектив. Группа получила популярность благодаря таким хитам как «Ах, какая женщина», «Целуй меня горячей», «Прощай навеки, последняя любовь».

m1000x1000.jpgfristajl_nina_kirso.jpg

Новости на Блoкнoт-Молдова
фристайлнина кирсоартисткакома
0
0