Молдова Суббота, 20 апреля
Происшествия, 01.12.2017 16:48

Спецоперация по жесткому задержанию шантажиста в Кишиневе попала на видео

В Кишиневе задержали подозреваемого в мошенничестве и шантаже.

Сегодня, 1 декабря, в 7:19 сотрудники Национального инспектората расследований схватили на улице Болгарской мужчину. Момент задержания снял на видео очевидец.

На кадрах видно, что один мужчина лежит на асфальте. Другой открывает багажник стоящего рядом автомобиля, достает наручники и надевает их на лежащего. Затем задержанного подняли и усадили в машину.

- Сегодня утром на углу улицы 31 августа и Болгарской произошел инцидент, который напоминал больше сведение счетов в бандитском стиле, чем задержание как в кино. Один человек был сбит автомобилем, затем его оставили лежать несколько секунд на проезжей части, после чего проверили его пульс, надели наручники и посадили в машину. Следует отметить, что все причастные люди были одеты в гражданскую одежду, такими же были и автомобили, из которых они вышли, - цитирует свидетеля jurnal.md.

По информации пресс-службы Национального инспектората расследований, сегодня утром были задержаны трое человек по обвинению в шантаже и мошенничестве. Все задержанные - ранее судимые.



Новости на Блoкнoт-Молдова
задержаниешантажмошенничествовидео
0
0