Молдова Четверг, 28 марта
Происшествия, 12.02.2021 16:44

СМИ: стая бездомных собак атаковала двух детей в Кишиневе

К счастью, они не получили серьезных травм.

Минувшим утром на 10-летнего ребенка напала стая собак. Инцидент приключился на улице Николае Сулак в столичном секторе Чеканы. О нападении рассказала мать ребенка, опубликовавшая пост в социальной сети Facebook.

- Сегодня на моего 10-летнего ребенка, когда он шел со школы, снова напали собаки. Я уже не знаю, куда идти, кому молиться, в какую дверь постучать, чтобы избавиться от этих проклятых бездомных собак. Нужно ли кому-то умереть, чтобы примария проснулась? Три собаки набросились на ребенка, повалили его, порвали штаны и сорвали шапку. Спасибо джентьмену, который проезжал рядом на машине и спас моего мальчика. Мужчина спугнул эту стаю, начав кричать, когда они сорвали шапку. Уважаемые местные должностные лица, сотрудники Санитарного управления, вам нужны жертвы? Или нам надо получить лицензию на оружие и уничтожить их к чертовой матери, - написала мать жертвы.

Также женщина сообщила, что сегодня, с разницей в несколько часов, на той же улице бродячие собаки укусили другого несовершеннолетнего. Об этом информирует Publika.

Автор: Михаил Генчу

«Блокнот Молдова» предлагает подписаться на наш телеграм-канал https://t.me/bloknotmd - все новости в одном месте.

Новости на Блoкнoт-Молдова
бездомные собакипроисшествия
0
0