Молдова Пятница, 26 апреля
Происшествия, 09.02.2018 13:43

Странное разбойное нападение на автосервис на Рышкановке с жестоким избиением охранника совершили бандиты

Ворвавшиеся в автосервис злоумышленники избили охранника, разгромили мастерскую и ушли с пустыми руками.

Двое неизвестных мужчин проникли в помещение автосервиса на улице Петриканской около трех часов ночи. Сначала злоумышленники обездвижили и избили до потери сознания охранника. После этого они разгромили помещение автосервиса и покинули его, не взяв ничего.

Пришедший в себя через некоторое время охранник вызвал полицию. Прибывшие на место происшествия правоохранители вызвали бригаду медиков, которые оказали пострадавшему помощь. От госпитализации мужчина отказался. 

Несмотря на плохое самочувствие, охранник смог подробно рассказать сотрудникам полиции обо всем, что произошло. Для розыска злоумышленников на место происшествия прибыл кинолог со служебной собакой.

Представители автосервиса сообщили полицейским, что из помещения ничего не пропало. По словам директора мастерской, в находящемся там сейфе хранились только документы. Цель этой разбойной акции установить не удалось.

Если полицейским удастся задержать нападавших и доказать их вину, каждому из них грозит наказание в виде штрафа до 47 000 леев или лишения свободы сроком до трех лет.


Новости на Блoкнoт-Молдова
автосервисохранникразгромценности
0
0