Молдова Пятница, 19 апреля
Культура, 26.06.2018 21:40

«Сутулая, долговязая, кривоногая секси»: Екатерина Варнава в Кишиневе зажигательно станцевала с шоуменом

Импровизированную пародию на знаменитый ролик «танцующего миллиардера» представила поклонникам звезда шоу Comedy Woman Екатерина Варнава.

Во время фестиваля для выпускников в Кишиневе Екатерина Варнава исполнила пародию на видео с «танцующим миллионером». На знаменитом ролике Джанлука Вакки исполняет сексуальный танец со своей женой, 30-летней моделью Джорджией Габриэль, во время отдыха на яхте. 49-летний мужчина поразил поклонников не только умением двигаться, но и своей спортивной фигурой.

Партнером Екатерины Варнавы по откровенному танцу стал шоумен Иван Чуйков, который вместе с ней вел в столице Молдовы концерт «Поколение будущего». Парочка весело подвигалась за сценой под хит Светланы Лободы «SuperSTAR».

- Сутулая, долговязая, кривоногая секси, - с иронией подписала Екатерина Варнава видео, которое она выложила в Instagram.

Поклонники пришли в восторг от оригинального исполнения танца звездой Comedy Woman: «Неправда. Варнава - секси!!!», «Это можно смотреть бесконечно! Вы супер!», «Катя молодец. Так дальше и зажигайте», «Катюша, когда на тебя смотрю, замечаю только секси, больше ничего. Красоточка!», «Какая же ты, Катя, прелесть. Не боишься быть смешной. Это значит, что ты очень уверенная в себе, смелая и добрая».

Видео посмотрели больше 3 миллионов пользователей.

В минувшее воскресенье на стадионе Технического университета в секторе Рышкановка состоялся грандиозный молодежный фестиваль «Поколение будущего». Второй год подряд праздник для выпускников прошел под эгидой президента Молдовы Игоря Додона. На сцене "зажигали" популярные исполнители из Молдовы, России, Румынии и Украины. Молодежь вевелилась под песни Sunstroke Project, DoReDos, Akcent, Smiley, Monatik и Басту. Вели концерт известные российские актеры и шоумены Екатерина Варнава и Иван Чуйков. 

Новости на Блoкнoт-Молдова
видеопародияКатя Варнаватанцующий миллионерпросмотры
0
0