Молдова Четверг, 25 апреля
Общество, 26.04.2019 09:20

«Талантливые» нищие на улицах Кишинева прекрасно играют больных, будучи здоровыми

Десятки людей ежедневно попрошайничают на улицах Кишинева, демонстрируя различные проблемы со здоровьем и физические недостатки.

Таким образом эти люди привлекают внимание прохожих и вызывают желание подать им денег. К счастью, многие из них совершенно здоровы и могут работать.

Некоторые из них используют детей, у других проблемы с передвижением, однако всех их используют здоровые люди, которые получают таким образом деньги.

Впрочем, есть и «особая» категория попрошаек, привлекающих внимание прохожих тяжелыми болезнями.

Некоторые из таких профессиональных попрошаек двигаются медленно, используя при этом костыли, потому что у них искривленные ноги. Другие передвигаются на инвалидных колясках или вовсе выставляют на показ протезы, производя таким образом неизгладимое впечатление.

Для большей убедительности нищие используют имя религиозных святых или богов, а также используют объекты культа. И ни для кого не секрет, что подобные «профессиональные» нищие являются лишь низшим звеном серьезного бизнеса.

Как сообщается в публикации ZdG, журналисты долгое время следили за деятельностью подобных личностей и увидели поистине невероятные случаи полного исцеления.

Serghei-Romanenco-740x416.png

Serghei-Romanenco-3-740x416.png

Serghei-Romanenco-2-740x416.png

Alin-Bogdan-2-740x416.png

Alin-Bogdan-740x416.png

Cerșetoarele-din-Zakarpatia2-740x527.png

Cerșetoarele-din-Zacarpatia3-740x403.png




Новости на Блoкнoт-Молдова
попрошайкинищиеКишиневбизнес
3
0