Молдова Пятница, 29 марта
Спорт, 19.02.2019 15:01

Только через интернет и не для всех: как достать билеты на футбольный матч Молдова – Франция

Предстоящий в Кишиневе матч сборных Молдовы и Франции в отборочном цикле к ЧЕ-2020 может стать одним из самых ярких спортивных событий года, но получить билеты на него будет не совсем просто.

Сегодня, 19 февраля, состоялась пресс-конференция во время которой исполнительный директор FMF Леонид Олейниченко рассказал о приобретении билетов на матчи отборочного цикла к Чемпионату Европы-2020 и о самой предстоящей игре. По его словам, посетить все пять отборочных матчей можно будет только через абонементы.

Билеты на отдельные матчи продаваться не будут. Сами абонементы в количестве 6 тысяч будут доступны для продажи только через Интернет официальном сайте FMF и у партнёров. Продажа абонементов начнется в понедельник 25 февраля. Самые дешёвые абонементы будут 400 леев на все 5 матчей.

Один покупатель сможет приобрести только по 6 именных абонементов. Право на допуск к стадиону будет выдаваться только при внесении личных данных при покупке абонемента. При походе на стадион болельщику будет необходимо иметь при себе документ с идентификационным номером физического лица и сам абонемент.

Существует небольшая вероятность тог, что в продаже появятся и билеты на отдельные матчи. Если к 10 марта часть мест на стадионе останется нераспроданной, тогда в продажу поступят билеты на матч Молдова – Франция.

Мачт между сборными Молдовы и Франции состоится 22 марта на стадионе «Зимбру». Начало игр намечено на 21:45. В это время будет ограничено движение транспорта на участке бульвара Дачия между улицей Буребиста и бульваром Куза-Водэ, сообщает moldfootball.com.

Ранее стало известно, что в отборочном цикле ЧЕ-2020 сборной Молдовы предстоит сыграть с Францией, Турцией, Исландией, Албанией и Андоррой.

Новости на Блoкнoт-Молдова
футболсборнаяЧЕФранцияабонемент
0
1