Молдова Среда, 24 апреля
В мире, 26.07.2017 07:15

Трамп послал к «мамочке» мужчину, развернувшего перед ним флаг СССР

Флаг СССР был развернут во время выступления президента США Трампа в одном из городов Среднего Запада.

Поиск связей между Трампом и Россией превратился в настоящий вид спорта в США, а российские и советские флаги становятся неотъемлемой частью публичных выступлений президента.

26 июля Дональд Трамп приехал на встречу со своими сторонниками в город Янгстаун в Огайо. Этот ранее крупный промышленный центр в последние 30 лет находится в депрессии, а его жители оказали большую поддержку Трампу на выборах. Выступление Трампа в прямом эфире показывали ведущие американские телеканалы. Этим и задумали воспользоваться для привлечения внимания к себе двое протестующих.

Первым заявил о себе мужчина в красной футболке. Он развернул на трибуне плакат: «Трамп и Пенс (вице-президент) должны уйти». Его быстро скрутили сторонники Трампа.  

- Откуда он, черт побери, взялся? - заявил с трибуны Трамп.

После того как человека в красном вывели из зала, второй протестующий развернул на трибуне флаг СССР. Так он намекал на  «сговор Трампа с Россией».

На эту выходку Трамп отреагировал со здоровым чувством юмора, посоветовав обладателю флага СССР не заниматься ерундой, а отправиться к маме.

 - А он молод. Ему надо к мамочке - ну, будут у него проблемы. Держу пари, его мамочка голосовала за нас, - прокомментировал Трамп.

Ранее Трамп обвинил Украину в саботаже его предвыборной кампании в интересах Клинтон.

Новости на Блoкнoт-Молдова
СШАТрампСССРОгайофлаг
0
0