Молдова Пятница, 29 марта
В мире, 26.07.2017 18:07

Три девушки изнасиловали священника, который врывался к обнаженным дамам

Сексуальное надругательстве над церковнослужителем устроили молодые жительницы Зимбабве.

Женская троица совершила преступление 14 июля в доме Коудрэй-Парка, пригород Булавайо. Местный священник пришел в дом, в котором проживали подруги - 21-летняя Сандра Нкубе, 23-летняя Риамухетси Млаузи и 25-летняя Монгиве Мпофу. Он потребовал у Млаузи деньги, которые ранее ей одолжил.

Юная Нкубе принялась ласкать священника, прикасаясь к его половым органам. Девушки раздели его и уложили на кровать. Нкубе уселась потерпевшему на грудь, а Млаузи держала его за ноги. Затем Мпофу надела презерватив на половой член священника, а Нкубе его изнасиловала.

Потерпевший обратился в полицию с заявлением на трех насильниц. Горячих африканок арестовали. Однако главная подозреваемая отказалась признать вину в изнасиловании. По словам Нкубе, она с подругами «просто играла» со святым отцом.

- Я и не думала, что он отнесется к этому так серьезно, - добавила девушка.

А Млаузи заявила, что она лишь хотела проучить священника, который вломился в ее жилище без разрешения, когда хозяйка принимала ванну. Девушка хотела, чтобы духовный пастырь на себе ощутил то, что чувствуют обычные люди.

- Я хотела, чтобы он понял, что не является каким-то особенным человеком и не может контролировать сексуальное возбуждение, - пояснила Млаузи. - Когда я дотронулась до него, он немедленно возбудился. И это всё, что мы хотели увидеть.

Девушки рассказали в суде, что святой отец и раньше врывался в их дом и жилища других женщин именно в тот момент, когда они мылись. При этом священник оправдывался тем, что является служителем Господа, а потому ему якобы чужды человеческие страсти и обычные правила на него не распространяются.

Злоумышленниц заключили под стражу сроком до 7 августа. Им грозит уголовное наказание.

секс2.jpg

Накануне жуткая история произошла в Италии. Румынская студентка после сексуальных истязаний сбежала от насильника через балкон.

Новости на Блoкнoт-Молдова
сексизнасилованиедевушкисвященник
0
0