Молдова Среда, 24 апреля
В мире, 07.07.2017 20:53

Жестокое изнасилование связанной девушки «работодатель» снимал на мобильник

Злоумышленник нашел свою жертву на сайте объявлений о поиске работы.

Жительница Киевской области попыталась найти работу с помощью Интернета. 21-летняя девушка разместила объявление на сайте. Вскоре на него отозвался житель села Барышевского района. Он пригласил девушку на собеседование к себе домой.

Когда «работодатель» открыл дверь, то соискательница увидела, что он находится в состоянии опьянения. Тем не менее, отчаянное желание устроиться на работу вынудило ее переступить порог.

Мужчина начал собеседование со стандартных вопросов. Однако вскоре потребовал от гостьи секса. Та отказалась.

Тогда хозяин схватил девушку и связал ее. Почти сутки он избивал и насиловал жертву «естественным и неестественным способом», сообщили в прокуратуре Киевской области. При этом он снимал свои злодеяния на мобильный телефон.

На следующий день мужчина отправил девушку домой, потребовав принести 2 тысячи долларов. В противном случае он пригрозил опубликовать отснятое видео в Интернете.

Однако пострадавшая обратилась в полицию. Вскоре 45-летнего насильника задержали. Ему объявили подозрение в незаконном лишении свободы, изнасиловании, удовлетворении половой страсти неестественным способом и вымогательстве. Преступник может сесть за решетку на семь лет.

Как установили правоохранители, ранее злоумышленник под видом работодателя размещал в Интернете объявление о поиске персонала для работы в сфере услуг. В связи с этим сейчас проверяется, отзывались ли на эту «заманчивую возможность» другие соискательницы работы, и что с ними было потом.

Недавно изнасилование женщины в безлюдном месте под Воронежем попытался совершить пугливый гражданин Молдовы.

Новости на Блoкнoт-Молдова
изнасилованиесекспреступникдевушка
0
0