Молдова Пятница, 26 апреля
Общество, 23.02.2018 09:11

У нас миллионы, мы живем в больших квартирах. Дальше что? - глава унионистов ответил на обвинения в краже денег

Обвинения в краже денег вывели из себя руководителя унионистской организации «Unirea ODIP» Влада Билецкого. 

Жесткие обвинения в адрес бывших соратников выдвинул Валерий Перов. Он заявил, что под идеей унири организаторы собирают огромные деньги, которые оседают в их карманах. Молодой человек перечислил Билецкому крупную сумму. Не дождавшись никаких результатов, он выступил с критикой и разоблачением последователей объединения, которое уничтожит Молдову, как государство, сделав ее колонией соседней Румынии. 

Пойти на конструктивный диалог и объясниться со своими "спонсорами" известный активист не захотел. Обвинения вывели его из себя. 

- Я не хочу ничего комментировать! - сказал Влад Билецкий "КП-Молдове". - Вообще, не хочу говорить! Конечно! У нас миллионы, мы живем в больших квартирах! Дальше что? У нас много проектов, мы должны идти вперед, 2018-й очень важен для нас, поэтому у нас нет времени читать и отвечать на разного рода провокации!

Валерий Перов заявил, что руководитель унионистской организации «Unirea ODIP» Влад Билецкий выманил у него 1000 долларов. 

– Билецкий часто просил меня помочь материально, как это делают люди из-за рубежа, чтобы реализовать кампанию по информированию на русском языке в Комрате и Бельцах. Он подтвердил, что получил деньги, но никакой кампании так и не было. Я пришел к выводу, что так называемое объединение – всего лишь бизнес, где обещают «унирю» взамен на деньги, – рассказал на камеру молодой человек.


Новости на Блoкнoт-Молдова
унирибилецкиймолдова
0
0