Молдова Пятница, 29 марта
Происшествия, 01.06.2017 13:35

«Ублюдка» из автомобиля жены вытащил за ноги шокированный мужчина в Кишиневе

Житель Кишинева поймал грабителя в момент взлома им автомобиля, принадлежащего его жене.

Как рассказал сам пострадавший, злоумышленника он буквально вытащил из автомобиля в момент, когда тот изучал салон автомобиля. Пробрался преступник в автомобиль известным способом - разбив одно из окон. Задержав вора своими силами, мужчина вызвал полицию. Однако тут его ожидал сюрприз.

- Я чуть ли не за ноги вытащил ублюдка из машины жены. А происшествие квалифицируется как административное дело, порча имущества. В возбуждении уголовного дела мне было отказано. То есть мне надо было дать что-то стырить из машины. Не задерживать злоумышленника, а потом искать его в рамках уголовного дела и не найти, - возмутился мужчина. 

В итоге злоумышленник так и не был задержан полицией, и остался на свободе. Пострадавший, шокированный бездействием полиции, призвал других горожан к бдительности, так как пошедший один раз на кражу и избежавший наказания преступник вряд ли станет более законопослушным.

автомобиль.jpg

Ранее уроженка Молдовы, специализировавшаяся на кражах из супермаркетов, была задержана в Италии. 31-летняя женщина, проживающая в городе Модена, попалась из-за своей жадности и неосмотрительности.



Фото: facebook/Евгений Анатольевич
Новости на Блoкнoт-Молдова
автомобиликишиневограблениекража
0
0