Молдова Вторник, 23 апреля
Происшествия, 30.08.2022 10:38

В Кагуле мужчина застрелил родную мать

Мужчина выстрелил в свою мать из охотничьего ружья.

Трагический инцидент произошел в понедельник, 29 августа, в селе Крихана Веке Кагульского района. Как сообщает deschide.md, после конфликта с матерью 40-летний мужчина выстрелил в нее из охотничьего оружия, которым владел незаконно. В результате полученных ран женщина скончалась на месте.

Агрессор сбежал с места преступления и скрывался в одном из домов в своем селе. О его местонахождении полицейским сообщили соседи.

Подозреваемого задержали на 72 часа. На данный момент полиция проводит уголовное расследование для установления всех обстоятельств происшествия.

Следует отметить, что мужчина проживал с матерью и сестрой и в течение последних нескольких дней вел себя в семье как агрессор.

Ранее моменты из фильма ужасов произошли в селе Тыршицей Теленештского района. 26 июня, примерно в 8:20 утра, полиция Теленешть зафиксировала телефонный звонок жителя села Тыршицей, который сообщил, что нашел свою мать мертвой.

Прибывшая на место полиция обнаружила тело в куче животных отходов, расположенной в местности, прилегающей ко двору сына жертвы. По результатам судебно-медицинской экспертизы на теле женщины были обнаружены признаки насильственной смерти. В результате проведения специальных следственных мероприятий был задержан 20-летний подозреваемый из Теленешть. По данному факту было возбуждено уголовное дело.

Подготовил Михаил Генчу

«Блокнот Молдова» предлагает подписаться на наш телеграм-канал https://t.me/bloknotmd - все новости в одном месте.


Новости на Блoкнoт-Молдова
агрессорружьемать
1
0