Молдова Четверг, 25 апреля
Общество, 26.08.2016 18:43

В Кишиневе пассажиров маршрутки напугал голый мужчина с окровавленным ножом

В Кишиневе пассажиров маршрутки напугал голый мужчина с окровавленным ножом
Жуткий случай произошел сегодня в столичном секторе Рышкановка. 

- На остановке 3-ей больницы голый мужик, весь в крови, с окровавленным ножом залез в маршрутку 184, угрожая водителю и всем, кто пытался его остановить. За ним толпа врачей, никто не решался...Еще бы! Такая картина. Люди перепугались. Водитель тронулся ,проехал пол-остановки. Врачи, медсестры следом. Он разрешил выйти людям из маршрутки, слава Богу, никто не пострадал. Вытолкнул водителя, но тот забрал ключи. Пока его пытались остановить, бежал по дороге, останавливая машины, угрожая ножом и пытаясь открыть двери. Так добежал до круга, где его схватили полицейские, - пишет очевидец произошедшего Лия Грицко. 

Девушка отмечает, что у мужчины одна рука была перебинтована, а в другой он держал оторванный тонометр. Скорее всего, отмечает она, он сам себя порезал. 

- Снимала это видео с такой дрожью, я оказалась последней в этой маршрутке. Увидев, что он садится за руль, выталкивая водителя...Не передать словами эти чувства, когда я выходила спиной к этому сумасшедшему, - до сих пор не может прийти в себя Лия. 





Новости на Блoкнoт-Молдова
0
0