Молдова Воскресенье, 28 апреля
Общество, 09.01.2024 11:47

В Кишиневе возобновилось движение общественного транспорта

Вчера движение было полностью приостановлено.

Движение общественного транспорта в муниципии Кишинев возобновилось утром 9 января после того, как накануне оно было приостановлено из-за сильного снегопада по решению городских властей.

"В течение дня могут быть зафиксированы отклонения от установленного расписания, остановки или перенаправление", - сообщает в своем телеграм-канале Управление электротранспорта муниципия Кишинев (RTEC).

Согласно сообщению, 9 и 10 января троллейбусы и автобусы ходят по воскресному расписанию с небольшими корректировками. На нескольких участках дорог работают экстренные службы.

Как отмечается, накануне днем и ночью несколько троллейбусов курсировали по улицам столицы во избежание попадания налипшего снега в контактную сеть.

Для получения дополнительной информации о движении того или иного маршрута можно сделать телефонный звонок:

Горячая линия RTEC - 022 204 205. 

Диспетчерская автопарка - 022 837 317 или 022 558 071.

Линейный персонал общественного транспорта также может предоставить пассажирам информацию о неожиданных отклонениях или остановках. 

Кроме того, пассажиров просят обратить внимание на изменения в расписании и учесть возможные задержки, а также использовать доступные мобильные приложения и GPS-карты для отслеживания движения транспорта в режиме реального времени.

Материал подготовил Михаил Генчу 

«Блокнот Молдова» предлагает подписаться на наш телеграм-канал https://t.me/bloknotmd - все новости в одном месте. Новости на Блoкнoт-Молдова
троллейбусытранспорт
0
1