Блокнот
Молдова
Вторник, 23 июня
Происшествия, 4 минуты назад

В Сынжерейском районе пьяный мотоциклист влетел в машину полиции

Пьяный и без прав.

В селе Мэринешть Сынжерейского района 18-летний молодой человек, находившийся в состоянии алкогольного опьянения и не имеющий водительских прав, врезался на незарегистрированном мотоцикле в служебный автомобиль полиции. Об этом информирует издание Pulsmedia.

По данным правоохранителей, полицейская машина направлялась на вызов с включёнными проблесковыми маячками и звуковыми сигналами. Проверка показала, что концентрация алкоголя в выдыхаемом водителем воздухе составила 0,18 мг/л.

После аварии группа лиц из хулиганских побуждений повредила полицейский автомобиль. Помимо расследования ДТП, полиция возбудила дело по факту хулиганства.

Правоохранители продолжают устанавливать все обстоятельства произошедшего.

Материал подготовил: Михаил Генчу

«Блокнот Молдова» предлагает подписаться на наш телеграм-канал https://t.me/bloknotmd - все новости в одном месте.

Новости на Блoкнoт-Молдова
ДТПполициямотоциклист
Главное в стране