Происшествия,
4 минуты назад
В Сынжерейском районе пьяный мотоциклист влетел в машину полиции
Фото: Pulsmedia
Читайте также:
Пьяный и без прав.
В селе Мэринешть Сынжерейского района 18-летний молодой человек, находившийся в состоянии алкогольного опьянения и не имеющий водительских прав, врезался на незарегистрированном мотоцикле в служебный автомобиль полиции. Об этом информирует издание Pulsmedia.
По данным правоохранителей, полицейская машина направлялась на вызов с включёнными проблесковыми маячками и звуковыми сигналами. Проверка показала, что концентрация алкоголя в выдыхаемом водителем воздухе составила 0,18 мг/л.
После аварии группа лиц из хулиганских побуждений повредила полицейский автомобиль. Помимо расследования ДТП, полиция возбудила дело по факту хулиганства.
Правоохранители продолжают устанавливать все обстоятельства произошедшего.
Материал подготовил: Михаил Генчу
В селе Мэринешть Сынжерейского района 18-летний молодой человек, находившийся в состоянии алкогольного опьянения и не имеющий водительских прав, врезался на незарегистрированном мотоцикле в служебный автомобиль полиции. Об этом информирует издание Pulsmedia.
По данным правоохранителей, полицейская машина направлялась на вызов с включёнными проблесковыми маячками и звуковыми сигналами. Проверка показала, что концентрация алкоголя в выдыхаемом водителем воздухе составила 0,18 мг/л.
После аварии группа лиц из хулиганских побуждений повредила полицейский автомобиль. Помимо расследования ДТП, полиция возбудила дело по факту хулиганства.
Правоохранители продолжают устанавливать все обстоятельства произошедшего.
Материал подготовил: Михаил Генчу
«Блокнот Молдова» предлагает подписаться на наш телеграм-канал https://t.me/bloknotmd - все новости в одном месте.
Новости на Блoкнoт-Молдова