Молдова Четверг, 25 апреля
Общество, 12.11.2021 20:31

В выходные в Кишиневе пройдет марафон вакцинации: участников ожидают подарки

Марафон вакцинации организует примэрия Кишинева совместно с партнерами из сектора HoReCa.

В Кишиневе 13-14 ноября с 11:00 пройдет новый марафон вакцинации под названием: «Будьте в безопасности! Вакцинируйтесь от COVID-19!». Об этом сообщил в социальных сетях генпримар столицы Ион Чебан. Он также отметил, что новый марафон вакцинации примэрия Кишинева проведет совместно с партнерами из сектора HoReCa.

В рамках проводимого марафона, каждый участник после вакцинации получит ваучер на 500 леев, который можно использовать в течение 72 часов в ресторанах-партнерах, а именно: сеть Draft, Vegan Phi, Mojito 1 и Mojito 2, Teatrul Gastronomic и Butcher.

Всех желающих приглашают в сквер у Театра оперы и балета им. Марии Биешу где будет находиться автобус, специально оборудованный и оснащенный всем необходимым для иммунизации. Пройти вакцинацию можно без записи и совершенно бесплатно – с собой необходимо иметь только удостоверение личности.

- Мы хотим мотивировать граждан содействовать укреплению коллективного иммунитета против коронавируса, – отметил Ион Чебан на своей странице в Facebook.

Подготовил Михаил Генчу

«Блокнот Молдова» предлагает подписаться на наш телеграм-канал https://t.me/bloknotmd - все новости в одном месте.


Новости на Блoкнoт-Молдова
коронавирусвакцинациямарафон
0
0