Молдова Четверг, 28 марта
Происшествия, 29.12.2022 16:23

Наглые малолетние вандалы разгромили новые урны и попали на камеру

Позорище.

Вандалы устроили разгром на аллее Григоре Виеру.

Группа молодых людей разгромила урны на недавно отремонтированной аллее Григоре Виеру в центре столицы. Хулиганские выходки вандалов зафиксировали размещенные на аллее камеры видеонаблюдения.

Об этом сообщил в своем телеграм-канале генпримар Кишинева Ион Чебан. Он также отметил, что за всеми отремонтированными объектами ведется видеонаблюдение, и полиция изучает кадры с камер наблюдения с целью установить личности преступников. 

- Аллея Григоре Виеру, на которой недавно прошел капитальный ремонт. Мне жаль, что некоторые люди так относятся к нашему городу. Полиция разыскивает преступников. За всеми отремонтированными объектами ведут видеонаблюдение. Мы вкладываем столько души в каждый наш проект. Все, о чем мы просим, – это сохранить то, что у нас есть, - написал Ион Чебан.

Ремонт на бульваре Григория Виеру завершился год назад и обошелся в сумму более 2 млн леев. В реализации проекта принимало участие Турецкое агентство по сотрудничеству и координации. 

Подготовил: Михаил Генчу

«Блокнот Молдова» предлагает подписаться на наш телеграм-канал https://t.me/bloknotmd - все новости, юмор и сатира в одном месте.



Новости на Блoкнoт-Молдова
аллеявандалыполиция
0
0