Молдова Среда, 24 апреля
Политика, 29.06.2017 12:55

Ведущая политическая сила Молдовы объявила о преобразованиях «для страны и общества»

Председатель Партии социалистов Зинаида Гречаный обратилась к однопартийцам, сторонникам и партнерам с поздравлением в связи и 20-летием со дня создания партии. 

По словам Гречаной, это праздник для всех тех, кто разделяет взгляды социалистов и поддерживает их борьбу за достойное будущее нашей прекрасной страны и за благополучие ее граждан. Они напомнила, что Партия социалистов всегда рядом со своими избирателями и всем молдавским народом.

- Представители ПСРМ защищают интересы простых граждан и всей страны с трибуны парламента, в Конституционном суде, в местных органах власти, в судебных инстанциях, на различных публичных площадках и во время встреч с представителями международного сообщества. Такая кропотливая и интенсивная работа партии не проходит даром – сегодня Партия социалистов стала ведущей политической силой страны, поистине народной партией. И это подтверждают не только все социологические опросы. Избрание Президентом Республики Молдова лидера ПСРМ Игоря Додона стало наглядным результатом деятельности партии на благо страны, - отметила руководитель ПСРМ.

При этом Гречаный отметила, что останавливаться на достигутом формирование не намерено. 

- Впереди у нас еще много дел: нам нужно одержать победу на парламентских выборах, сформировать новое дееспособное правительство – для того, чтобы провести не набившие оскомину «реформы ради реформ», а те преобразования, в которых нуждается наша страна и общество, - подчеркнула она. 

Ранее Зинаида Гречаный поблагодарила активистов ПСРМ и «Молодой гвардии» за их самоотверженную работу на днях политического информирования.

Новости на Блoкнoт-Молдова
псрмгречаныйдодонсоциалисты
0
0