Молдова Четверг, 18 апреля
Политика, 24.06.2017 19:59

Гордость за социалистов в день политинформирования выразил Игорь Додон

Партия социалистов в очередной раз проводит дни политического информирования граждан по всей Молдове. 

Это стало доброй традицией, которая повторяется как минимум раз в месяц. В субботу и воскресенье, 24 и 25 июня, у всех жителей страны есть возможность напрямую пообщаться со своими избранниками в центральные и местные органы власти от Партии социалистов, с активистами ПСРМ, и получить у них ответы на волнующие вопросы.

Председатель формирования Зинаида Гречаный призвала граждан страны активно участвовать в днях информирования. Сообщила она и о другом легкодоступном способе ознакомиться с деятельностью ПСРМ - прочитав газету «Социалисты».

- В газете представлена подробная информация об инициативах лидера Партии социалистов – президента Республики Молдова Игоря Додона, о деятельности партии в парламенте, в местных органах власти, а также о тех результатах, которых нам удалось достичь за последний месяц, - рассказала Гречаный.

Гордость успехами своих коллег и соратников из Партии социалистов выразил и президент Молдовы Игорь Додон.

- ПСРМ - единственная партия, которая постоянно находится рядом с народом. В рамках дней политического информирования социалисты раздают сотни тысяч газет, проводят десятки тысяч встреч с населением. На следующей неделе Партия социалистов отметит 20-летие со дня создания. Уверен, что Партия социалистов всегда будет самой народной партией Молдовы! - заявил Додон.
2.jpg
1.jpg
3.jpg

Ранее председатель ПСРМ Зинаида Гречаный, подводя итоги очередных дней политического информирования, отметила, что никакие препятствия не помешают им отвечать на запросы общества и каждого отдельного человека.

Новости на Блoкнoт-Молдова
додонГречаныйпсрмДни информирования
0
0