Молдова Четверг, 28 марта
Политика, 06.03.2020 13:53

Вместо тысячи слов: Са-Ка-Шор в полной идиллии в парламенте


Вот вам и непримиримые соперники.

Совершенную идиллию между депутатами групп Канду-Санду-Шор могли наблюдать сегодня утром участники заседания в парламенте.

Народные избранники проевропейских партий мило беседовали, держась за руки на виду всего законодательного органа страны.

- А ведь кто-то говорил что не существует... Как бы не так ?!Вот пожалуйста, это утренняя планёрка коалиции Канду-Санду-Шор...Дают директивы и согласовывают действия..., - написал на своей странице в соцсетях депутат Григоре Новак.

На фото можно увидеть, как экс-спикер парламента Андриан Канду что-то обсуждает с группой депутатов, среди которых находится и Александр Слусарь.

Миролюбие между этими двумя депутатами не может не удивлять - еще 26 сентября 2019 года Александр Слусарь опубликовал на своей странице в соцсетях изобличительную статью о причастности бывшего ДПМ-овца в банковской афере и краже миллиарда.

В той же публикации Слусарь обозвал Андриана Канду «чемпионом по вранью». Удивительно, как весна действует на политиков Молдовы - неужто все забылось?

Автор: Михаил Генчу

«Блокнот Молдова» предлагает подписаться на наш телеграм-канал https://t.me/bloknotmd - все новости в одном месте.

Новости на Блoкнoт-Молдова
Андриан КандуАлександр Слусарьпарламентпланерказаседание
0
0