Молдова Пятница, 19 апреля
В мире, 14.04.2018 19:58

Виторган впервые показал новорожденную дочь и расплакался

Знаменитый актер Эммануил Виторган и его супруга Ирина стали главными героями программы «Привет, Андрей!», которую сегодня показал телеканал «Россия».

78-летний актер и его 56-летняя супруга 26 февраля стали родителями. У них родилась дочь. Девочку назвали Этель, что значит «благородная». Ирина рассказала, что выносила ребенка самостоятельно.

Эммануил Гедеонович - отец двоих детей, рожденных в предыдущих браках. У Виторгана-старшего пятеро внуков и двое правнуков. У Ирины это первый ребенок. Незадолго до рождения Этель супруги отметили хрустальную свадьбу – они в браке уже 15 лет.

В программе «Привет, Андрей!» Эммануил Виторган впервые показал дочку. От переполнявших его чувств актер расплакался.

- Конечно, я всё это понимаю, что когда дочка пойдет в школу, мне уже будет за 80, а когда захочет выйти замуж, мне будет больше ста лет, - сказал народный артист России, снявшийся в более ста фильмах. - Но разве всё это важно? Я уже очень много лет не был настолько счастлив. Это невероятные ощущения, и возраст родителей в таком случае не важен. Теперь у меня есть стимул лучше следить за здоровьем.

Ирине пришлось долгие годы решать проблемы со здоровьем, прежде чем их мечта о ребенке осуществилась.

- Дочка похожа на Эммануила - такая же черненькая, лохматенькая, у нее такие же носик, губки и лобик, - рассказала счастливая мать.

Сейчас пара всё свое время посвящает заботам о новорожденной.
вито2.jpg

Новости на Блoкнoт-Молдова
виторганвидеоноворожденная
0
0