Молдова Суббота, 20 апреля
Общество, 17.04.2019 14:22

Вице-примар заботится только о дороге, на которой живет, - жители Бульбоаки

Жители Бульбоаки жалуются, что несмотря на то, что все дороги в селе находятся в ужасном состоянии, вице-примар заботится только о той улице, где он живет.

Местные жители говорят, что обращались в примэрию и, хотя советники выделили деньги на другую дорогу, отремонтирована была только улица, на которой живет чиновник.

Владельцы домов по улице Чирешарилор в Бульбоаке подтвердили, что годами просили у примэрии хотя бы покрыть гравием улицу, на которой они живут, так как когда идут дожди по ней невозможно передвигаться.

Они также заявили, что достигли соглашения с примаром - если они привезут щебень, все остальное покроет примэрия. Однако несмотря на то, что местные советники еще в ноябре проголосовали за выделение 20 тысяч леев на работу, все остается пока только на бумаге.

Пока люди ожидали рабочих и технику, которая отремонтируют их улицу, они видели, что работы ведутся возле вице-примара. Несколько дней назад на дороге, ведущей к его дому, появился асфальт.

В то же время житель Бульбоаки жалуются, что дороги, по которым ходят они, являются настоящим минным полем, полным ям и канав, передает protv.md.




Новости на Блoкнoт-Молдова
КишиневБульбоакавице-примарпримардорогавозмущение
0
0