Молдова Пятница, 19 апреля
Спорт, 12.08.2017 18:34

Все голы удивительного волевого разгрома в Уфе, начатого футболистом сборной Молдовы, показали на видео

Матч шестого тура чемпионата России по футболу завершился поражением «Уфы» от «Ростова» - 1:4.

Первый тайм поединка оказался «сухим». А во второй половине матча болельщики не скучали.

На 55-й минуте счет открыл потрясающим по красоте ударом полузащитник хозяев Ондржей Ванек. Однако капитан «Ростова», футболист сборной Молдовы Александр Гацкан уже через две минуты после массированной атаки смог сравнять счет.

Затем дубль сделал вышедший на замену белорусский футболист Тимофей Калачев – на 64-й минуте он реализовал пенальти и на 66-й минуте забил с игры. А на 77-й минуте Миха Мевля довел счет до крупного.

Неожиданная победа в Уфе позволила «Ростову» с 13-ю очками ворваться в тройку лидеров чемпионата России.

Капитан «Ростова» Александр Гацкан был самым заметным игроком матча заключительного тура прошлого чемпионата России в Оренбурге. Однако тогда его команда уступила и вылетела из зоны еврокубков.