Молдова Четверг, 25 апреля
В мире, 02.11.2017 20:52

Юноша вырезал на руке имя любимой девушки и от невозможности к ней прилететь покончил с собой

Пылающей любовью в американке житель Великобритании покончил с собой после того как не сумел накопить денег на перелет через океан.

Уроженец графства Хэмпшир 24-летний Захари Айзекс решил провести отпуск в США, где он и встретил свою роковую любовь. Его избранницей стала Рене Алиса Байбер.

Бурный роман перерос в общение через соцсети уже в Великобритании. Через некоторое время Алиса пригласила Захари себе в гости. Но вот беда – сбережения молодого человека оказалась опустошенными после предыдущего тура в США, а большого дохода у него не было. Боясь потерять благосклонность Алиса, Захари назначил дату встречи, а сам принялся лихорадочно искать деньги на билет.

Срок отлета всё приближался, но деньги так и не появились. Тогда парень преодолел свою гордость  и попросил маму купить ему билет. Но у бедной женщины в копилке оказалось лишь 50 фунтов, что даже не хватало на билет в один конец.

После этого Захари впал в глубокую депрессию. Он написал маме письмо, в котором сообщил, что уйдёт в ноябре и она «больше никогда не придётся его видеть». После юноша заперся в комнате и покончил с собой. Но перед смертью он вырезал на своей руке собственное имя и инициалы Алисы. Тело Захари нашел его отец.

захари2.jpg

Новости на Блoкнoт-Молдова
любовьбилетденьгиимя
0
0