Молдова Четверг, 25 апреля
Культура, 12.08.2017 10:03

«Горячую любовь» на пляже Веры Брежневой и Дана Балана сняли на видео

Сексуальная украинская певица и популярный молдавский исполнитель выпустили дуэтный клип «Наше лето».

Съемки романтического видео проходили на побережье итальянского острова Эльба. Именно там пляжи покрыты уникальным песком вулканического происхождения.

- Когда-то на этих средиземноморских пляжах Наполеон предавался ностальгии, размышляя, как вернуть себе французский трон. Наверное, потому эти берега пропитаны особым настроением, потому тут особенно легко было воплотить атмосферу ускользающего времени, - рассказал о своей видеоработе режиссер клипа Сергей Солодкий, который экранизировал и первую дуэтную песню Брежневой и Балана – «Лепестками роз».

Украинка и молдаванин на видео гуляют по пляжу, откровенно обнимаются и дурачатся. Однако окончание клипа драматично. Показанная на экране любовь оказывается лишь воспоминанием о прошлом. Клип снят в черно-белом цвете, чтобы передать ностальгическое настроение артиста с оттенком грусти. «Солнце в глазах, сердце в руках. Безоговорочно мы любили так как дети», - поют 35-летняя Брежнева и 38-летний Балан.

Италия для Веры является самое романтичной страной. Именно в ней в октябре 2015 года она вышла замуж за известного композитора, продюсера группы «ВИА Гра» Константина Меладзе.


Новости на Блoкнoт-Молдова
  Тема: О них говорят в Молдове  
вера брежневадан баланиталиянаше летовидео
0
0