Молдова Четверг, 28 марта
Политика, 23.06.2016 08:35

Жена Филата о задержании Шора: Спектакль, который закончится домашним арестом

Жена Филата о задержании Шора: Спектакль, который закончится домашним арестом

Супруга Влада Филата, журналистка Анжела Гонца прокомментировала на своей странице в социальной сети задержание примара города Оргеев, бизнесмена Илана Шора. 

- Упс. Использовали его, а сейчас, когда он уже больше не нужен по делу Филата, его задержали. Ничего страшного, скоро все закончится домашним арестом. Однажды вы уже разыграли этот спектакль, - написала Гонца. 

По ее словам, проблема заключается в другом, а именно в юстиции: прокурорах, судьях и офицерах НАЦ, которые действуют по команде "сами знаем кого". 

- Им больше никто не поверит, и это самое страшное. Давно задаюсь вопросом: родятся ли в этой стране 10-20 человек, которые скажут "Нет!" системе и спасут эту страну. Пока у меня нет ответа, - заключила Гонца. 

Напомним, примар города Оргеев, бизнесмен Илан Шор был задержан вчера на 72 часа. Речь о новом деле, в котором Шор подозревается в мошенничестве в особо крупных размерах и отмывании денег. Прокуроры говорят, что у них есть все основания требовать для Шора предварительного ареста на 30 суток. 

Новости на Блoкнoт-Молдова
0
0