Молдова Вторник, 23 апреля
В мире, 04.04.2018 13:58

Женщина устроила яростный секс с убийцей ее пятимесячной дочери на глазах врачей

Пришедшие сообщить  о смерти дочери жительнице Великобритании врачи застали женщину за яростным сексом с убийцей.

В приморском городке Бакхейвен к северо-западу от Эдинбурга в Шотландии местная жительница Кэтрин Дэвидсон влюбилась в своего соседа Гордона Маккея. У обоих партнеров распались семьи, но дети остались с ними.

38-летний Гордон вскоре переехал в Кэтрин. Любовники часто устраивали совместное раскуривание косяка марихуаны. В один из дней Кэтрин попросила Гордона, уже находившегося под действием наркотика, присмотреть за ее пятимесячной дочкой, пока она собирала старших детей в гости к бабушке.

Отставной солдат Гордон подошел к поручению чрезмерно жестко. Он заметил, что малышка запуталась в игрушке и стал так сильно трясти ребенка, что она потеряла сознание. Вернувшаяся мать увидела девочку бездыханной и увезла ее в больницу. Врачи обнаружили у малышки множественные переломы и внутренние кровоизлияния по всему телу. Ребенка пришлось подключить к аппарату искусственного дыхания.

Вскоре у девочки началась агония, и врач принял решение отключить ее от аппарата. Врачи поехали домой к Кэтрин сообщить страшную новость. Но там они застали мать девочки за сексом с убийцей ее ребенка. Женщина заявила, что прощает своего бойфренда, который оказался важнее ее ребенка.

мал.jpg

Погибшая малышка

мак.jpg

Гордон Маккей

кэт.jpg

Кэтри Дэвидсон

Новости на Блoкнoт-Молдова
сексубийствомладенецлюбовникмать
0
0