Молдова Суббота, 20 апреля
В мире, 12.03.2018 09:28

Жестокое избиение мирных жителей военнослужащими ВСУ под Херсоном попало на видео

Массовая драка между местными жителями и военнослужащими ВМС произошла на Украине.

В поселке Новая Збурьевка в Херсонской области охрана объекта военного флота жестко избила двух местных жителей. Версии сторон конфликта кардинально различаются.

В минобороны заявляют, что к проходной местной части поздно вечером приехали пьяные и агрессивные молодые люди. Военнослужащие попытались их утихомирить. Разборке у КПП предшествовала драка, в которой несколько гражданских избили солдата.

 - Находясь в состоянии алкогольного опьянения, гражданские лица приехали к военному объекту на автомобиле марки BMW, - заявили в пресс-центре Минобороны.

Но местные жители утверждают обратное. По их словам, именно военные напали на мирных людей и жестоко их избили. Двое потерпевших оказались в реанимации.

- Толпа военных напала на людей, стоявших возле магазина, и жестоко избила их. Двое из потерпевших находятся в реанимации. И эти люди защищают нашу страну?! Хватило нескольких секунд, чтобы довести до комы. Это сколько жестокости в "защитниках"?! В части отбой в 22:00, но видимо для них закон не писан, - написала в Facebook Вера Годыня.

Новости на Блoкнoт-Молдова
Херсонвоенныедракареанимация
0
0