Молдова Четверг, 25 апреля
Спорт, 05.09.2017 12:09

Звездный форвард «Реала» Гарет Бейл обидел в аэропорту молдавских фанатов

Сборные Молдовы и Уэльса проведут сегодня в Кишиневе отборочный матч чемпионата мира по футболу 2018 года в России.

Поздно вечером в понедельник самолет с игроками сборной Уэльса приземлился в аэропорту Кишинева. Молдавские фанаты заметили звезду мадридского «Реала» Гарета Бейла. Болельщики просили у 26-летнего форварда автографы, но он проигнорировал их просьбы, уехав вместе с товарищами по команде в отель.

Тем временем главный тренер сборной Молдовы Игорь Добровольский сформировал окончательный состав сборной. Он включил в него троих новых футболистов – Владимира Амброса и Артема Розгонюка из «Петрокуб-Хынчешть», а также Петра Ожога из «Спикула» Кишкэрень. В предстоящем матче также может сыграть Виталий Бордиян, пропустивший игру против Сербии из-за дисквалификации.

Игра между сборными Молдовы и Уэльса начнется сегодня в 21:45 на стадионе «Зимбру». Все билеты проданы. Букмекеры оценивают шансы нашей национальной сборной на победу как достаточно невысокие. Сейчас сборная Молдовы занимает последнее место в группе, проиграв пять из семи матчей. Сборная Уэльса занимает третье место. На ее счету две победы.


таблица.jpg

Ранее негритянка с обнаженной грудью выбежала на поле во время футбольного матча Украина - Турция. Таким способом она протестовала против правительства Эрдогана.

Новости на Блoкнoт-Молдова
футболсборнаяУэльсстадион
0
0