Молдова Суббота, 20 апреля
Общество, 03.02.2018 14:25

Адриан Урсу ехал по встречной полосе в Кишиневе и попался на видео

Известный певец Адриан Урсу выехал на полосу встречного движения и едва не врезался в другой автомобиль.

Инцидент произошел в Кишиневе в секторе Центр, на улице Алексея Матеевича, рядом со сквером Совета Европы. Видео дорожного инцидента, снятое на видеорегистратор, выложил в Интернет водитель второго автомобиля.

- Еду я по улицам нашего прекрасного города и вдруг едва не сталкиваюсь с роскошным автомобилем. Я думаю, что за жлоб!  Но пригляделся - это же известный наш Адриан Урсу. Я так громко радовался встрече со «звездой», что забыл послать его в одно место, - написал возмущенный водитель в паблике StopHam Moldova.

Адриан Урсу вышел на связь с  водителем в Facebook и извинился перед ним. Певец признался, что за рулем той машины был именно он, и попросил прощения за создание опасного дорожного инцидента. Урсу сообщил, что на короткую встречную полосу движения он выехал по невнимательности.

 - Как только увидел видеозапись, извинился перед водителем в личном сообщении на этой странице. В тот момент мысленно я был в другом месте и выехал на встречку в конце улицы Матеевича (там 50 метров встречная полоса). Ребята, я нарушил не потому, что у меня такая марка автомобиля или еще из-за чего-то. Я просто был невнимателен. В будущем я, конечно же, буду более внимательным. Еще раз прошу прощения за данный инцидент. Не делайте поспешных выводов и не приписывайте меня к определенной категории водителей, - написал Урсу.

 
Новости на Блoкнoт-Молдова
  Тема: О них говорят в Молдове  
Урсувстречная полосавидеоинцидент
0
0