Молдова Пятница, 29 марта
Происшествия, 17.08.2022 16:13

Бабушка не стала сообщать в полицию о групповом изнасиловании 14-летней внучки

Подробности жуткого случая.

Ранее издание «Блокнот Молдова» сообщало о жутком случае в Сынжерее. Несколько мужчин изнасиловали 14-летнюю девочку и бросили умирать.

Как выяснилось, бабушка потерпевшей не стала сообщать в полицию о том факте, что ее внучка отсутствовала несколько дней дома. Речь идет именно о том периоде, когда с девочкой приключилось несчастье.

Раньше девочка несколько раз сбегала из дома, но каждый раз возвращалась через несколько дней, информирует тг-канал Ungureanu 112.

В то же время прокуратура Сынжерейского района информирует, что 16 августа по предварительному заявлению было возбуждено уголовное дело по факту совершения изнасилования в отношении несовершеннолетней (ст. 171 п. (2) УК) и незаконного лишения свободы (статья 166 ч. (2) УК).

Полицейские уже задержали мужчину, который совратил несовершеннолетнюю и вступил с ней в половую связь по принуждению. Вместе с тем, в результате расследования дела установлено, что после изнасилования девочка была незаконно лишена свободы преступником в доме в населенном пункте Сынжерейского района, где находилась в течение примерно 15-20 минут, после чего потерпевшая была отпущена подозреваемым.

Подготовил Михаил Генчу

«Блокнот Молдова» предлагает подписаться на наш телеграм-канал https://t.me/bloknotmd - все новости в одном месте. 

Новости на Блoкнoт-Молдова
изнасилованияпроисшествия
0
0