Молдова Суббота, 20 апреля
Общество, 20.05.2017 15:57

Брошенный красавицей-блондинкой Дорин Киртоакэ отметил грустную годовщину свадьбы

Генеральный примар Кишинева и известная телеведущая развелись, не прожив в браке и года. 

Ровно год назад, 20 мая, состоялась свадьба Дорина Киртоакэ и Анишоары Логин. Градоначальника и журналистку расписали и обвенчали в Кишиневе спустя несколько месяцев после официального предложения руки и сердца. Его генеральный примар сделал на концерте, посвященном Дню государственного языка. 

Торжество отметили пышно в одном из самых роскошных банкетных залов столицы. После мероприятия Дорин и Анишоара успели стать нанашами своих знакомых, а также посетили несколько светских вечеринок. Пара выглядела счастливой, как вдруг 8 октября генеральный примар, без объяснения причин, сообщил на своей странице в социальной сети о разводе. 

- Настоящим довожу до вашего сведения, что нижеподписавшийся и Анишоара Логин, к сожалению, разводимся. Решение было принято совместно. Ни один из нас не будет отвечать на вопросы по этой теме, - написал он. 

Причина такого решения до сих пор неизвестна. Тем временем, бывшие супруги ничуть не скучают друг по другу. Киртоакэ обзавелся новой пассией и разъезжает с ней по разным городам мира, а Логин "зажигает" с подругами в ночных клубах и на фешенебельных курортах. 
логин3.jpg

Ранее стало известно, что Дорин Киртоакэ принялся срочно вывозить из своего кабинета документы. 

Новости на Блoкнoт-Молдова
  Тема: Кризис власти в Молдове  
КишиневДорин КиртоакэАнишоара Логин
0
0