Молдова Пятница, 26 апреля
Общество, 08.03.2021 15:12

Чебан: мы должны каждый день делать женщинам комплименты, дарить цветы

Поздравление от генпримара.

Генеральный примар Кишинева Ион Чебан поздравил женщин с 8 марта. Чебан сделал соответствующую публикацию в социальной сети Facebook.

- Дорогие женщины! Поздравляю всех вас с праздником. Любви вам, радости и весеннего настроения! Простите нас, мужчин, за то, что многие из нас часто говорят вам слова благодарности только по праздникам. На самом деле мы должны каждый день делать вам комплименты, дарить цветы, уделять больше внимания семье и детям. Мы должны делать все, чтобы ваша жизнь была легче и счастливее, - написал Чебан.

По словам политика, сегодня, в условиях пандемии, именно женщины проявляют стойкость и профессионализм. Их работа действительно сродни подвигу. Наши врачи, медсестры и другие сотрудники больниц постоянно ведут борьбу за жизнь людей, при этом рискуя собственным здоровьем.

- А учителя и воспитатели Кишинева продолжают все так же терпеливо и с любовью учить детей, несмотря на все вызовы нашего времени. Вы работаете в офисах и на предприятиях, в магазинах, аптеках и на рынках, управляете общественным транспортом, наводите чистоту и порядок в нашем городе. Всем вам - огромное спасибо за ваш труд. Мы вас ценим и любим! С праздником! Будьте счастливы! – заключил Чебан.

Автор: Михаил Генчу

«Блокнот Молдова» предлагает подписаться на наш телеграм-канал https://t.me/bloknotmd - все новости в одном месте.

Новости на Блoкнoт-Молдова
Ион Чебан8 мартапоздравлениямедикиучителя
0
0