Молдова Пятница, 26 апреля
В мире, 15.10.2017 17:09

Дмитрию Маликову потребовался экзорцист для избавления от «духа полузабытой звезды»

У звезды 90-х Дмитрия Маликова имеются не только преданные поклонники, но у него появилась совершенно новая аудитория в социальной сети.

Известный российский певец Дмитрий Маликов, чей расцвет пришелся на середину 90-х, заявил о себе самым неожиданным образом – начал вести активную жизнь в социальной сети. Недавно он поделился с интернет-сообществом своей новой идеей. Певец почему-то решил, что ему срочно требуется специалист по борьбе с одержимостями и изгнанию демонических сущностей. По признанию артиста, из него необходимо изгнать «полузабытую звезду девяностых».

- Срочно нужен экзорцист! Нужно окончательно изгнать из меня полузабытую звезду девяностых, – написал Дмитрий Маликов на своей странице в Twitter.

Поклонники «крик души» певца не поддержали и постарались его успокоить: «Когда и кто полузабыл, мы напомним!!!!??? Не наговаривай на людей. Не забыли, не дождешься!», «Вы уже давно не звезда, а классик, символ эпохи, так что экзорцист не нужен», «Дима, ты не полузабытая звезда 90-х. Ты – новая звезда твиттера!», «Дмитрий, ты современный талантливый композитор, музыкант, пианист и певец», «Ну ты, Дмитрий, единственный, чья звезда из 90-х снова засветила».

Одним из побочных эффектов интернет-популярности стал спор, разразившийся между Маликовым и блогером Хованским. Однако и его певец сумел повернуть себе на пользу, записав совместный клип на песню «Спроси у своей Мамы».


Новости на Блoкнoт-Молдова
Дмитрий Маликовпевецблогерсоциальная сеть
0
0