Молдова Пятница, 19 апреля
Политика, 10.04.2023 10:50

Филипп Киркоров уверяет, что Евгения Гуцул, кандидат от Партии «ШОР» на пост башкана, превратит Гагаузию в край мечты

Филипп Киркоров уверяет, что Евгения Гуцул, кандидат от Партии «ШОР» на пост башкана, превратит Гагаузию в край мечты
Гагаузия может превратиться в край мечты.

Это произойдет, если жители региона поверят в управленческие способности Илана Шора и поддержат кандидата от Партии «ШОР» на пост башкана Евгению Гуцул. С таким месседжем поддержки выступил известный российский исполнитель Филипп Киркоров в видеозаписи, размещенной в социальных сетях.

«Гагаузия, я тебя сердечно приветствую! Дорогие друзья, уверяю Вас, что я с Вами и очень люблю Вас. Я рад, что этот замечательный край может сегодня выбрать путь развития, вместе с нашей замечательной Женечкой – Евгенией Гуцул. Она – часть профессиональной команды, возглавляемой моим другом Иланом Шором, в которого я верю и призываю и Вас довериться его управленческим способностям, которые могут превратить Гагаузию в край мечты. Я был в Оргееве и видел, какую красоту он навел там. Уверен, что в Гагаузии он сделает то же самое», – заявил король российской эстрады Филипп Киркоров.

В свою очередь кандидат от Партии «ШОР» на должность башкана Евгения Гуцул в месседже на своей странице в Facebook поблагодарила Филиппа Киркорова за теплые слова поддержки в ее адрес. Она заверила, что сделает все возможное для модернизации Гагаузии.  

«Мы сделаем все, чтобы принять такого почетного гостя, народного любимца, в Гагаузии, которую вместе с Иланом Шором и Партией "ШОР" превратим в край мечты!», – заверила Евгения Гуцул.

Выборы башкана АТО Гагаузия состоятся 30 апреля. Кандидат от Партии «ШОР» Евгения Гуцул значится в избирательном бюллетене под номером 7. Новости на Блoкнoт-Молдова
ВыборыФилипп Киркоров
2
1