Молдова Пятница, 29 марта
Общество, 11.08.2019 17:37

Игорь Додон поздравил граждан Молдовы с важным профессиональным праздником

Сегодня в мире отмечают Международный день строителя.

День Строителя отмечают сегодня во всем мире, и эта профессия, как известно, весьма популярна в Молдове - навыками строительства в нашей стране обладает едва ли не каждый мужчина. В связи с этим президент Молдовы Игорь Додон выразил свои поздравления всем представителям данной профессии, выразив благодарность за всю их деятельность и трудолюбие:

- Уважаемые строители!

Искренне поздравляю вас по случаю отмечаемого сегодня профессионального праздника строителя и передаю свои наилучшие пожелания. Считаю нужным отметить, что ваша трудовая сфера сложна и включает разные виды профессий: от неквалифицированного работника до инженера, от техника и бетонщика до дизайнера и архитектора.

С гордостью констатирую, что вы, выполняя сложные работы, заслужили высокую оценку со стороны людей не только в нашей стране, но и во всем мире. Однако для нас важно, чтобы вы были рядом, на своей Родине, и мы будем прилагать все усилия, чтобы создать наилучшие для вас условия работы, по международным стандартам, чтобы дать импульс развитию этой отрасли.

Желаю вам новых высоких достижений во всех делах в благодарность за ваш профессионализм и неиссякаемое трудолюбие, - написал в Facebook глава государства.

Новости на Блoкнoт-Молдова
Игорь ДодонМеждународный день строителя
0
0