Молдова Вторник, 16 апреля
Политика, 23.11.2018 21:09

Президент Молдовы Игорь Додон встретился с Дмитрием Рогозиным

Президент страны плодотворно проводит время в Москве.

Находящийся в Москве Игорь Додон продолжает встречаться и общаться с высокопоставленными фигурами российской политики. В пятницу он пообщался с Дмитрием Рогозиным, который, помимо того, что долгое время представлял РФ в вопросе урегулирования приднестровского конфликта, является также главной Роскосмоса – предприятия, в котором задействованы 215 тысяч человек!

- Провел рабочую встречу с главой Роскосмоса, бывшим сопредседателем Молдо-российской межправительственной комиссии и бывшим спецпредставителем Президента России по урегулированию приднестровского конфликта Дмитрием Рогозиным. Сегодня он возглавляет государственную корпорацию на предприятиях которой работают более 215 тыс человек.

Господин Рогозин продемонстрировал последние научные разработки в области наблюдения за атмосферой, климатическими изменениями и состоянием почвы.

Отмечу, что предыдущее заседание Молдо-Российской межправительственной комиссии проводилось 2 года назад, 29 ноября 2016 года, в Москве именно под руководством Рогозина.

После этого в течение двух лет заседания не проводились по причине отсутствия диалога между правительствами РМ и РФ, - написал в Facebook президент Молдовы.

Новости на Блoкнoт-Молдова
Игорь ДодонДмитрий РогозинМосква
0
0