Молдова Вторник, 16 апреля
В мире, 09.09.2018 09:10

Известный лихач на BMW врезался в остановку в Одессе: три человека погибли

Виновником резонансной автокатастрофы оказался постоянный участник противозаконных гонок по улицам Одессы 27-летний Олег Семиренко.

Трагический инцидент произошел поздно вечером в субботу, 8 сентября, на 6-й станции Большого Фонтана в Одессе. Водитель BMW, который двигался на огромной скорости, врезался в автомобиль Skoda. После столкновения BMW отбросило на остановку общественного транспорта.

Двое прохожих погибли на месте аварии, еще один скончался в скорой помощи. Три человека получили серьезные травмы и были госпитализированы.

Водитель BMW и его пассажирки не пострадали в ДТП. Очевидцы смертельного наезда вытащили из BMW виновника гибели людей и сильно его избили. После этого виновника аварии отвезли в больницу. Сегодня его могут перевезти в СИЗО. Автомобилисту грозит до 12 лет лишения свободы.

Как выяснилось, автомобиль BMW М5 с госномером ВН 1735 НІ принадлежит 27-летнему одесситу Олегу Семиренко, постоянному участнику противозаконных гонок. Участник ночных заездов по улицам Одессы регулярно публикует фото- и видеоотчеты в соцсетях.

од7.jpeg

од8.jpg

од2.jpg

од4.jpg

од5.jpg

од1.jpg

Олег Семиренко

Новости на Блoкнoт-Молдова
автокатастрофасемиренкоBMWвидео
0
0