Молдова Четверг, 25 апреля
Общество, 21.06.2019 17:05

Кавкалюк потребовал доказательств на обвинение в контрабанде, но не стал отрицать преступные схемы

Не бывает дыма без огня.

Георге Кавкалюк одним из первых отреагировал на обвинения в масштабной контрабанде, прозвучавшие вчера в эфире телеканала TV8 из уст Сорина Стати. В передаче с Натальей Морару он заявил, что такие люди, как Цуцу, Ботнарь и Кавкалюк, замешаны в массовых схемах контрабанды через кишиневский аэропорт. Кавкалюк поспешил ответить обидчику:

- Дорогие граждане и друзья. В рамках передачи на телеканале TV8 прозвучали обвинения в мой адрес. Считаю их безосновательными. Я не участвовал в том, что мне приписывается, это просто попытка очернить мой имидж. Хочу призвать госпожу Морарь и господина Сорина Стати подкрепить свои слова доказательствами, которые будут оценены обществом и соответствующими органами. Если такие доказательства существуют, готов публично извиниться перед ними. В противном случае они должны выступить с публичными извинениями за клевету.

P.S: не помню, чтобы я был знаком с человеком по имени Сорин Стати, но попробовал узнать, кто это такой. Как мне сказали, это что-то вроде "морального киллера" на некоторых телеканалах, когда надо облить кого-то грязью, появляется этот Стати. Кто-то рассказал, что он знает множество интересных анекдотов, наверное, это его призвание по жизни, - написал Кавкалюк.

В то же время под его публикацией в Facebook появился и комментарий Сорина Стати - тот написал, что "важно то, что вы, господин Кавкалюк, не отрицаете существование этих схем".

stati.jpg

Новости на Блoкнoт-Молдова
Георге Кавкалюкконтрабанда
0
0