Молдова Пятница, 19 апреля
Общество, 05.11.2017 10:58

Киртоакэ возмутила публикация скандальных фото и видео о пьянке с «серийным убийцей»

Дорин Киртоакэ прокомментировал скандальные фото и видео, где он оплевывает блондинку шампанским.

Фото и видео, компрометирующие генпримара муниципия Кишинев, сделал его бывший подчиненный. А теперь затаивший обиду на шефа чиновник "дал им ход". Свой взгляд по поводу размещения в социальных сетях скандальных снимков и ведозаписей со своим участием Дорин Киртоакэ прокомментировал в Facebook.  

- Вот «неучастие» некоторых в избирательной кампании, вот «преступления» и «серийный убийца»: вчера были другие – гараж, день рождения в общежитии. Ладно, у вас ко мне что-то есть, но зачем вовлекать других людей и их личную жизнь. Что дальше? - задал вопрос бывший градоначальник.

Он высказал мнение, что снимки и видео сделали на телефон приближенные, которые писали против него доносы. 

- Этим они хотят показать насколько грязные и уродливые мы, и насколько чистенькие и правильные они, - написал Киртоакэ.

По словам молдавского либерала, эта фотография была сделана в 2013 году, когда он и другие сотрудники примэрии пришли поздравить с днем рождения коллегу. 

Скандальный ролик опубликовал в своем блоге Еуджен Лукьянюк. Блогер сообщил, что видео было сделано в 2013 году, а сейчас он получил его по е-мейл. На видео компания пьет алкоголь и веселится. Выпивший Киртоакэ решил устроить «конкурс мокрых блузок». Дорин набрал полный рот шампанского и выпрыснул его на грудь блондинки, которая тут же завизжала от неожиданности.



Новости на Блoкнoт-Молдова
фотовидеоскандалблогерДорин Киртоакэ
0
0