Молдова Вторник, 16 апреля
Общество, 12.10.2021 12:01

Любитель футбола сможет остаться в Молдове благодаря выигрышу в 919 000 леев на 7777.md

Житель Оргеева побил рекорд сайта 7777.md!

Григоре Ф. на выходных поставил 1000 леев на экспресс из 26 футбольных матчей и выиграл 919 081,11 леев, что в 919 раз больше ставки. Это рекордный выигрыш при ставке в 1 000 леев в разделе «Спорт» на 7777.md. Фееричная сумма позволила счастливчику остаться дома рядом со своими детьми и внуками в тот момент, когда он собирался уехать на заработки.

- В свои 44 года могу сказать, что мне действительно повезло. Бог помог мне осчастливить мою семью. Жена первой узнала о выигрыше, но не поверила. Когда я показал ей билет, она радостно прыгнула мне на руки, поцеловала. Мы отмечали два дня, позвали в гости наших лучших друзей, – поделился эмоциями победитель.

Григоре собрал чемоданы, чтобы за границей заработать на завершение строительства дома.

- Теперь я могу сказать, что я – счастливый дедушка. Я вытянул счастливый билет, часть выигрыша я отдам внучке. Честно говоря, в воскресенье утром я должен был улететь в Лондон, где работаю на стройке более четырех лет. Теперь никуда не поеду. Как же я счастлив! На выигранные деньги закончу ремонт дома и позабочусь о собственном здоровье, – рассказал везунчик.

Григоре по профессии строитель, а футболом он увлечен с малых лет.

«Атлетико» Мадрид – моя любимая команда, наблюдаю за ними с детства. Каждый день я анализирую все игры, которые проходят в мире, и знал, что однажды мой шанс настанет. Вернемся к билету. Последней игрой, из-за которой я очень волновался, был матч между Сербией и Люксембургом, хозяева забили мяч только на 75-й минуте. И тогда я почувствовал, что ставка сыграла, – вспоминает Григоре о своем успехе.

В субботу вечером Григоре выбрал на 7777.md комбинацию из 26 футбольных матчей, большинство из которых прошли в рамках отбора на Чемпионат мира 2022. Все прогнозы оказались верными, что обеспечило ставке колоссальный коэффициент 549,52! Более того, выигрыш вырос в два раза благодаря опции ComboBoost, достигнув почти 1 000 000 леев.

Автор: Михаил Генчу

«Блокнот Молдова» предлагает подписаться на наш телеграм-канал https://t.me/bloknotmd - все новости в одном месте.

Новости на Блoкнoт-Молдова
лотереяставкифутбол
0
0