Молдова Четверг, 28 марта
В мире, 17.09.2017 10:38

Модель увеличила ягодицы до двух метров в обхвате и «эротически» шокировала мужчин

Шведская модель категории Plus Size Наташа Кроун увеличила свои ягодицы, грудь и губы.

24-летняя девушка достигла потрясающих результатов в результате пластических операций. Блондинка значительно увеличила свои губы и грудь. Но знаменитой ее сделало увеличение ягодиц.

- Первую операцию по увеличению попы я сделала, когда мне было 20 лет, - рассказала Наташа. - Уже тогда я была одержима этой частью моего тела. На достигнутых результатах останавливаться не собираюсь.

Модель усиленно питается, ест много калорийной пищи и сладостей, чтобы жир как можно быстрее отложился в ее ягодицах. Сейчас они достигли двух метров в обхвате. Однако Кроун утверждает, что ее попа пока маленькая.

- Каждое утро я начинаю с того, что внимательно разглядываю свою попу в зеркале, - сообщила шведка. - И знаете, что? Мне она кажется маленькой, я хочу сделать ее еще больше.

Девушка планирует еще один поход к хирургу, чтобы вновь увеличить ягодицы. Она хочет сделать липофилинг: врач извлечет жир с боков девушки и поместит его в пятую точку.

Выдающиеся формы Наташи пользуются огромной популярностью в Сети. Девушка периодически выкладывает эротические фото своих прелестей крупным планом. На ее страницу в Instagram подписано около 200 тысяч человек. Многие женщины оставляют под каждой ее публикацией комплименты. Однако мужчины утверждают, что грандиозные формы модели их шокируют. Они оставляют негативные комментарии под снимками королевы целлюлита и дают ей советы правильного питания и похудения.

модель1.jpg

модель2.jpg

модель3.jpg

Секс-звезда «Дома-2» из Молдовы Лилия Четрару тоже недавно стала широко обсуждаемой после операции по увеличению груди. Однако любовник изменил ей с «шалавой». Узнав об этом, обиженная девушка устроила на острове эротические фотосессии.

Новости на Блoкнoт-Молдова
эротикамодельэротическое фото
0
0