Молдова Суббота, 20 апреля
Экономика, 06.02.2019 15:01

Молдавские фрукты были представлены на выставке в Германии

Многие молдавские производители фруктов и винограда представили свою продукцию в Германии.

Самая важная международная специализированная выставка в Европе Fruit Logistics 2019 открылась сегодня в Берлине.

Участники продвигают особенный вкус молдавских фруктов и представляют молдавских производителей и экспортеров в качестве надежных поставщиков. Об этом говорится в пресс-релизе Ассоциации Moldova Fruct.

В ходе трехдневной выставке у стенда с надписью «Молдова, особый вкус» будут проведены встречи и переговоры с импортерами, дистрибьюторами и продавцами свежих фруктов и овощей из Европейского Союза, Ближнего Востока и Российской Федерации. В то же время молдавские производители проведут серию важных встреч с поставщиками оборудования и различных технологий, используемых в сборе урожая фруктов. В последний день выставки 10 участников посетят современный распределительный центр, который ежедневно поставляет свежие фрукты и овощи в торговые точки Берлина.

- Fruit Logistics - это профессиональная платформа, которая способствует установлению отношений с потенциальными партнерами, изучению потребительских предпочтений и приобретению опыта продвижения и представления фруктов, - заявил Юрие Фалэ, исполнительный директор ассоциации Moldova Fruct.

Fruit Logistica является крупнейшей специализированной выставкой в Европе, в которой участвуют более 3000 экспонентов и 75 тысяч посетителей. Moldova Fruct участвует  в этом мероприятии в рамках проекта USAID «Современное сельское хозяйство в Молдове».


Новости на Блoкнoт-Молдова
МолдоваГерманиявыставкафруктысельское хозяйство
0
0