Молдова Четверг, 25 апреля
Общество, 17.06.2020 12:47

Молодая семья из Кишинева выиграла 50 000 леев благодаря билету «Мечты сбываются»

Билет «Мечты сбываются» призван осуществлять заветные желания жителей Молдовы, и он с этим великолепно справляется.

В этом убедилась Екатерина Тинку из Кишинева. 26-летняя девушка отправится в путешествие в Швейцарию, чтобы увидеться со своей сестрой, которая там живет. Это станет возможным благодаря круглому выигрышу в 50 000 леев.

Счастливый билет купил супруг Екатерины в киоске Moldpresa в Кишиневе. Молодой человек испытал удивительные эмоции и с радостью подарил билет своей жене.

«Наше мнение о Национальной лотерее изменилось радикально. Этот проект помогает тем, кто на самом деле нуждается в помощи. Выигрывайте, пробуйте, не сдавайтесь! Мы и дальше будем испытывать удачу и, может, даже выиграем миллион», - с энтузиазмом сказала Екатерина.

Билет «Мечты сбываются» все еще хранит экскурсии на двоих в Париж или Рим, а также выигрыши до 100 000 леев.

«Мечты сбываются» увеличивает и шансы стать участником специальной телеигры ”Bani la greu”. Один из пяти таких билетов содержит символ «Участие в жребиях для ТВ-игр». Регистрируйте его коды на сайте www.7777.md и увеличьте свои шансы стать участником шоу с выигрышами на сумму более 1 000 000 леев. В этом уже убедились два счастливчика: Александру Семион, выигравший 79 000 леев, и Владимир Пилин, который разбогател прямо в свой день рождения на 155 500 леев. Чем больше билетов зарегистрируете, тем больше у вас шансов стать миллионером!

Спрашивайте билеты «Мечты сбываются» в киосках ”Moldpresa” и книжных магазинах ”Librarius”.

Подготовил: Михаил Генчу Новости на Блoкнoт-Молдова
Национальная лотереярекламный пост
0
0