Молдова Суббота, 20 апреля
В мире, 17.07.2017 19:08

Молодожены похитили девушку и заставили ее заняться с ними секс-извращениями

Проводившие во Флориде медовый месяц темнокожие супруги из Джорджии изнасиловали и ограбили местную жительницу.

Резонансные преступления совершили 37-летний Тимоти Лоу и его жена, 32-летняя Рашада Херли. После свадьбы пара отправилась во Флориду провести там медовый месяц.

На парковке супермаркета Publix в Хайалиа молодожены увидели 27-летнюю девушку. Херли приблизилась к ней и ударила по голове чем-то тяжелым. Пострадавшая упала и потеряла сознание. После этого Рашада и ее муж погрузили беспомощную девушку в ее автомобиль и увезли.

Потерпевшая рассказала, что когда она очнулась в машине, Херли начала ее душить и бить кулаком в нос и губы. Лоу в это время управлял автомобилем. Похитители завладели кредитной картой жертвы, с помощью которой сняли номер в придорожном отеле.

По словам девушки, ее изнасиловали в номере мотеля, а затем принудили к оральному сексу с Рашадой. Пленнице всё же удалось воспользоваться благоприятным моментом и сбежать от насильников-молодоженов.

Пострадавшая сразу же пришла в полицию. Злоумышленников задержали после того, как в службу спасения «911» обратились работники двух торговых точек. Сотрудники аптеки рассказали, что к ним 10 июля зашли абсолютно голые мужчина и женщина. А персонал магазина 7-Eleven заявил, что эта же пара украла две бутылки газировки.

Лоу и Херли задержали 12 июля. Им инкриминируют похищение человека, угон транспортного средства, грабеж и сексуальное насилие. «Адский медовый месяц», - так судья Виктория Сиглер прокомментировала курьезный факт того, что насильники и грабители только что поженились и находились в свадебном путешествии.

секс.jpg

 

Сегодня стало известно о том, что бурный секс с итальянцем оказался смертельным для его сиделки из Молдовы.

Новости на Блoкнoт-Молдова
сексизнасилованиемолодоженыдевушкавидео
0
0