Молдова Пятница, 26 апреля
Общество, 06.01.2020 17:59

На Телецентре разгорелся конфликт между активистами и некорректно припарковавшимся пьяным водителем - предположительно, полицейским

Потребовалось вмешательство полицейских при исполнении.

На Телецентре вчера вечером возник острый конфликт между некорректно припарковавшим автомобиль мужчиной, который, судя по свидетельствам оппонентах, был пьяным, и активистами движения "Стоп-Хам".

Прибывшая незадолго до полуночи на место вызова полиция обнаружила следующую картину - поврежденный автомобиль с наклейкой "Стоп-Хам" на лобовом стекле и самих активистов, а вот хозяина машины не было. Как пояснили активисты, в ходе конфликта мужчина представился полицейским и начал давить на них своим статусом, более того - кому-то позвонил, после чего подъехали некие друзья, также представившиеся сотрудниками органов (но без униформы и удостоверений, разумеется).

Активисты, в свою очередь, также позвонили в полицию, но официально, через номер 112, после чего самозваные полицейские неожиданно ретировались, сообщает телеканал TV8. В настоящий момент сотрудники полиции разбираются во всех обстоятельствах случившегося.

Автор: Михаил Генчу

Новости на Блoкнoт-Молдова
полицияактивистСтоп-Хам
0
1