Молдова Пятница, 29 марта
Общество, 02.11.2021 14:44

Охрана кишиневского зоопарка изловила хитрых тиктокеров

Минувшая неделя оказалась богата на события.

Обычный рабочий день в кишиневском зоопарке близился к концу, когда кассиры сообщили охране о том, что на территории могут находиться нарушители – последние четыре билета были куплены в 19:30, в то время как зоопарк для посетителей открыт до 20:00.

- Ворота закрылись, дневные смены работников разошлись по домам, а по тёмным углам затаились они… Четверо подростков решили воспользоваться возможностью и «поснимать ночное видео для тик-тока», для чего вошли на территорию в самом конце рабочего дня и спрятались в зарослях. Благо кустов и укромных закутков в зоопарке достаточно... Но здесь также достаточно камер видеонаблюдения на вольерах, внутри них, во внутренних помещениях и у дорожек. Поэтому долго наслаждаться игрой в прятки хитрецам не пришлось – всех на месте задержали сотрудники службы безопасности, - говорится в сообщении на официальной странице столичного зоопарка в Facebook.

Администрация зоопарка решила не принимать радикальных мер в отношении нарушителей порядка.

- Мы понимаем, что может быть интересна гостям и ночная жизнь зоопарка, но не стоит рисковать лично. Тем более, что на территории всегда есть дежурный персонал и штат охраны, - подметила администрация учреждения.

Автор: Михаил Генчу

«Блокнот Молдова» предлагает подписаться на наш телеграм-канал https://t.me/bloknotmd - все новости в одном месте.

Новости на Блoкнoт-Молдова
зоопарктикток
0
0