Молдова Пятница, 29 марта
В мире, 24.10.2017 16:17

Озверевшая жена воюющего в Донбассе украинца размозжила голову девушке и бросила ее умирать

Молодые люди забили насмерть свою сверстницу из-за небольшого денежного долга.

В городе Малин Житомирской области к дому 17-летней Елены Жураховской пришли четверо молодых людей – двое парней и две девушки. Они потребовали вернуть долг в 500 гривен. Не получив денег, гости принялись избивать девушку.

Они вытащили свою жертву за двор и ударами кирпичом размозжили ей голову. После этого ее бросили  умирать на улице. В таком состоянии Елена пролежала  всю ночь. 

В 7 часов утра Жураховскую обнаружила прохожая, она же вызвала скорую помощь. В больницу девушку доставили в полумертвом состоянии. 

- Девочка поступила в крайне тяжелом состоянии, в агонии, без сознания, не определялись показатели давления, температура низкая, общее переохлаждение, - рассказал заведующий отделением реанимации Малинской ЦРБ Руслан Ещенко.

После операции Елена так и не пришла в сознание, а затем скончалась. Полиция нашла и допросила избивших девушку подростков. Одна из участвовавших в расправе девушек заявила, что оказавшаяся в больнице Жураховская «сама упала и ударилась головой». 

Инициатором жестокого избиения Елены оказалась 21-летняя соседка Любовь Олифиренко. Ее муж участвует в войне в Донбассе в составе ВСУ. О парнях известно, что они часто выпивают и занимаются мелким криминалом. Полиция уже задержала одну из девушек.

жураховская2.jpg

Новости на Блoкнoт-Молдова
Житомирподросткижестокость
0
0