Молдова Суббота, 20 апреля
В мире, 05.08.2017 14:11

Порошенко стало плохо в кабине боевого истребителя

Президент Украины Петр Порошенко совершил перелет из Киева в Винницу на боевом самолете МиГ-29.

На фото, обнародованных пресс-службой, видно, что глава государства сидел на месте второго пилота. Вначале Порошенко приветственно помахал рукой. Однако затем президенту стало плохо, и он схватился за надетую на лицо кислородную маску. На видео попали и другие проблемы Петра Порошенко после посадки в самолет.

Вскоре истребитель взлетел. Порошенко прибыл на аэродром Винницы. Там он поздравил военных летчиков с Днем Воздушных Сил.

Президент сообщил, что в этом году на восстановление боеспособности, содержание, эксплуатацию и ремонт вооружения и военной техники Воздушным Силам выделено более миллиарда гривен. По словам Порошенко, это позволит поставить в воинские части более 40 основных образцов вооружения и техники.

порошенко1.jpg

порошенко2.jpg

порошенко6.jpg

порошенко4.jpg

Недавно экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили объявил войну президенту Украины. Он объяснил скандал с лишением его гражданства «грязным союзом двух олигархов (Порошенко и Иванишвили)» против него. Более того, экс-президент Грузии высказал крайне резкие слова в адрес президента Украины.

- Порошенко не хватило ни мозгов, ни опыта, ни сдержанности, чтобы такую несусветную глупость не совершить... самострелом занимается, а не управлением страной, – заявил Саакашвили.

Новости на Блoкнoт-Молдова
порошенкоистребительсамолетвидео
0
0